• 10:30 – Google рассказала, как взломать любой ПК на Windows 10
  • 10:20 – Россия - Германия, хоккей сегодня, 25.02.2018: счет, как сыграли, видео голов, результат
  • 10:12 – Из-за скользкой дороги столкнулись КамАЗ и иномарка в Новороссийске

Биатлон результаты сегодняшних гонок спринт женщины, мужчины: кто победил

Сегодня, 2 февраля, в итальянском Мартелл-Валь стартовал шестой этап Кубка IBU по биатлону.
В первый соревновательный день состоялись спринтерские гонки. Женщины пробежали 7,5 км, а мужчины 10 км. Результаты сегодняшний гонок приятно порадовали поклонников биатлона.

В женском спринте победу одержала Виктория Сливко. На огневых рубежах Виктория быстро и чисто отработала, не допустив ошибок. Сливко показала также неплохой ход на дистанции. На втором месте также российская спортсменка Анастасия Загоруйко. Анастасия допустила два промаха на огневых рубежах. Загоруйко уступила Сливко всего лишь 20 секунд, хотя Анастасия преодолела два штрафных круга. Тройку сильнейших замкнула француженка Енора Латюйер. В топ-10 попали еще две российские биатлонистки – Светлана Миронова (5 место) и Дарья Виролайнен (7 место). Светлана и Дарья допустили по три ошибки на стрельбе.

В мужском спринте золотую медаль завоевал Александр Логинов. Александр не допустил ошибок на огневых рубежах. Его преимущество над соперниками составила более одной минуты. На втором месте норвежец Фредрик Гьессбакк. На третьем месте француз Симон Фуркад.
Всего одной секунды не хватило Алексею Волкову до бронзовой медали. На пятом месте еще один российский спортсмен — Дмитрий Малышко.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.